Вы знаете таких?
Я знаю русских, которые приняли ислам. Но они точно никогда не были христианами. Из неверующих сразу в мусульмане.
Религия, вера
что побуждает христиан-славян принимать ислам?
Мурат Тохтабоев
знаю.подруга,которая не чз замужество а просто из своих соображений приняла ислам.и то после 40...?
Большое желание выйти замуж за мусульманина
или жениться на мусульманке.
Чаще всего только это... да и то нужно сказать, что
настоящие христиане не принимают ислам
или жениться на мусульманке.
настоящие христиане не принимают ислам
Они христианами никогда НЕ были.
Иначе такая мысль никогда не пришла бы им в голову.
Потому что через общение с Христом
и Причастие им была бы открыта истина
Потому что через общение с Христом
и Причастие им была бы открыта истина
Татьяна Сергей Зайцевы
В основном женщины, что выходят замуж за чёрных - потом плачутся:
ой бьёт, ой на улицу не пускает, у него ещё три жены и тд.
Татьяна Сергей Зайцевы
Тяжело из культурного общества в средневековый гарем.
Не были христианами на самом деле. Не были рожденными свыше.
Тоже что и нормальных людей христианство - внешние факторы
Это номинальные христиане, которые принимают ислам по низменным причинам (мужчины - неустроенность в жизни, женщины - из-за замужества).
Mypara2016 Virt
смотря на твой аватар , сдаётся что и ты в христьянство пришла ПО НИЗМЕННЫМ ПРИЧИНАМ
неправильные учителя
погоня за деньгами.. .
например, девушка найдет себе какого нибудь турку-араба... и давай принимать ислам каждый день... мол там за бугром тепло и богата
Mypara2016 Virt
не все проститутки и лицемерки , не обобщай .
Единобожие
Светлана Сабурова
Причем здесь Бог если ислам от сатаны? тупой муслим!
Тупость присуща и белой расе.. . +агрессивная политика ислама! Смерть всем муслимам!!!
Наталья Ильинкова
политика Ислама ???ДЕБИЛ ИЗ БЕЛОЙ РАСЫ - васёк
Многие были сначала христианами, потом мусульманами а потом перешли в буддизм. Наверно это просто обыкновенное непостоянство.
Потому что Ислам - это действительно ИСТИНА.
В своем последнем Откровении — Коране — Аллах (Аллах в переводе с арабского –ЕДИНЫЙ БОГ) говорит:
«Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - ИСТИНА» (Коран, 41:53).
«Когда придет помощь Аллаха и настанет победа, когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха, восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния. » (Коран, 110) .
Поиск истины и нахождение ее в Единобожии
Они делают как в поговорке: "Назло отцу отморожу себе уши"
они просто еше незнают куда попали
Иногда не выдерживают пыток или угрозы смерти. В ЧЕчне и Афгане было такое. Мало таких как солдат Родионов, который отказался снять православный крестик и за это был убит
Najiboollo Sharifov
А можно поподробнее? Об этом он сам рассказал или те, кто его убил?
Сама бы я никогда не поменяла веру! Но не нравятся "проводники"(батюшки) между нами и Богом! И очень многие думают также, как я! Уж больно некоторые из них живут "ярко"!Знаю, что не все такие, но осадок остается!
Я думаю это прежде всего трусость, ведь по исламу иноверцам смерть.
Разум, логика.
Анечка Гришанова
Какие разум и логика могут быть в религии? В религии Вера.
Мурат Тохтабоев
согласна,что главное-ВЕРА! разве славяне,принявшие ислам,становятся своими у мусульман от рождения?