Религия, вера

Как вы относитесь к славянам принимающим ислам?

Альона Гедзь
Их право. Ведь как христиане говорят-Бог дал человеку выбор. Вот они и выбрали. :-)
Aleck Abdeen
Лучший ответ
положительно.. . и вообще нас крестили нас не спрашивая. . если на то пошло
Alex Queen
Альона Гедзь По мне лучше сосед-христианин, чем ОНИ.
Alex Queen а я знаю реальный случай.. когда мусульманка приняла христианство и отец её даже понял... рассудил, что она сама в праве выбирать
Так же как к мусульманам, принявших ислам. Для меня, как материалиста, без разницы. Шило на мыло.
Евгений Юлин
Альона Гедзь А если вспомнить историю, вспомнить что они сделали с русским населением Чечни?
При чем здесь этнос? Вы, наверное, имеете ввиду, когда православные принимают ислам? Мне жалко этих людей, потому что они ушли от истины. Обидно, когда православный человек переходит в другую веру (не только в ислам).
Асхат Асанов
Альона Гедзь Мои слова значат только то что должны значить. Не надо их передёргивать.
Ольга Евневич А православие такая же истина как и ислам. Родные братья.
Как и ко всем предателям веры отцов.
Они и с этой стороны предатели, да и там к ним отношение не лучше.
Михаил Гордин
Zakhar Borisov Как вы относитесь к славянам принимающим ислам?К славянам а не православным христианам!Чтож вы всех славян то под одну гребёнку?Может и я,славящий славянских Богов предатель веры отцов?
каждый волен выберать сам!! !
Бог Один на всех!! !
Господь Сын Божий!!!
Guzelechka Mazitova
Алия Жанай Так господь или сын божий?
Алексей Симаков Передавайте привет Наполеону и всем незаурядным личностям в Вашей палате.
с сочувствием
Лично знал одного такого. Хотел жениться на крымской татарке (выгодная партия) , но что-то не срослось, она вышла замуж за татарина. Он же подсел на тяжелые наркотики, опустился, чужой и русским и татарам, сейчас вообще сгинул.
Евгений Ленк
Альона Гедзь Хорошо что таких идиотов мало...
Есть восходящий поток эволюции сознания, а есть нисходящий.
Такие люди просто попали в нисходящий поток. Они деградируют.
Их жаль.
Аманов Андрей
Альона Гедзь Я думаю они не просто не знают историю своей страны и ТОГО что делали ОНИ с НАШИМИ в Чечне...
Ничего подобного. Свою религию расхваливаете, ограниченые? Да самая истинная и правильная религия Ислам. Я из христианства в Ислам перешла, намного счастлива, в христианстве я не видела ничего хорошего. Никаких ограничений нет, есть исламский закон-Шариат, по нему и надо жить. Вы людей не обобщайте. И религии не оскорбляйте. Были бы вы истинно верующими, вы бы такого не говорили, точнее побоялись бы сказать.
Евгений Ленк Чем докажете что она "истинная и правильная ". Отрезанными головами? Вы веру своих предков предали и будет с вас, я знаю мусульман, они не любят и не уважают предателей, даже перешедших на их сторону.
Крайне отрицательно!!! надо задать вопрос мусульманам не славянам, как они к своим относятся в такой ситуации?! больше чем уверен, у них это единичные случаи... или вообще не было, зато у нас сплошь и рядом!!! Горестно!!! вопрос хороший!!!!
Dima Mulenko
Нормально. Значит его душа услышала ислам. - это лучше, чем ничего не слышать.
Михаил Гордин А что Вы скажете, если мусульманин переходит в секты (кришнаитские, христианские, исламские, буддистские..)???
Отрицательно. Особенно, если они были и христианами- никакими. Не разобравшись, от чего отрекаются, летят в чужую религию. У нас случай был, в одной семье, дочь связалась с ливанцем, тот перетащил ее в их веру (ислам) эта курица, намаз по 4 раза совершает, родила ему сына, а он свалил в свой Ливан и обещал вернуться, в эта курица живет с родителями со своим чадом, да еще и осуждает неверных. Парадокс! Послали бы ее, конченную тварь туда, где ей место, а нет, мучаются и страдают все, кроме ливанца.
Мне их жаль,,,, они не оценили Истинного чувства Любви!!! 1а как можно жить без Любви???? это же существование.... слепая и страшная вера.... (((
С тревогой. У них религия сплачивает людей, моральные ценности воспитывает. Наверное, мусульмане захватят мир в скором будущем, а славяне выродятся: (
Валентина Чередниченко Так и будет! Аминь!
ja prinemaju i izutsaju vse religii, no prigati iz odnoi v druguju eto ne esti horoso....
Aleck Abdeen Как вы относитесь к славянам принимающим ислам?
По моему таков был вопрос а не Как вы относитесь к православным христианам принимающим ислам?
положительно: ислам - не исламизм, если нашли то, чего им не хватало в Боге, пусть будут с Аллахом))).
Мало того, что ограниченные, ещё и разрушители культуры предков - предатели, по-русски.
Альона Гедзь Мы с ними воевали всю жизнь, а эти говнюки....
Aleck Abdeen А христиане не разрушили культуру предков?
Несчастные, куда их занесло.. . :-(
@ Господин @
Любой поиск, движение хорошь если приводит к духовному росту, хорошим делам и любви. А вот если приводит к догматизму и ненависти то наоборот. В любой религии есть спектрум от догмы к человечности. Все зависит от намеренния.
Танат Т
положительно