Религия, вера

Как вы относитесь к славянам, принявшим ислам?:-(

Эрни C
как к предателям Родины.
Луиза Гайнутдинова
Лучший ответ
с интересом
Если они потом в горах оказываются, то мягко сказать хреново, а так думаю, что РПЦ уже до того деградировала, что некоторые лезут в разные секты и тд.
Вера она не имеет национальности. Нормально.
Вадим Николаевич Собко Славянин не может быть муслимом
Это их выбор. Каждый даст ответ за себя. Во многих странах за уход из ислама приговаривают к смерти. Но страшнее всего, что это не дорога, ведущая к Богу, а значит, к жизни: «Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» .
Как к людям сменившим ярмо на седло.
Андрей Глебов
что чахотка, что понос-всё недуг!
Алексей Кость
Также как к тем, которые не знали Бога и приняли атеизм. Или преткнулись грехами христиан не смотря очами на Христа.
Li
Так же как и к другим религиозникам...
Чаще всего они приходят не к традиционному исламу а к исламскому фундаментализму. Их за это потом в местные мечети не пускают.
Вера - личное дело каждого, поэтому я воздержусь от осуждений.
Елена Крылова
Да не как не отношусь. И вообще таких не знаю, большинство из тех кто пишут здесь, что они православные принявшие ислам, пишут на ломанном русском. Лишь одной поверила.
Sarvar Uktamov Но кроме ислама и православия, есть еще много мощных направлений, не будем об этом забывать.
я не верующий и поэтому считаю гандонами всех и кто принял и кто с ним родился!
меня тайно крестили в младенчестве, но когда выросла приняла Ислам свою Истинную религию!!!
Ефим Дубина
Вадим Николаевич Собко Ты что глупости откровенные пишешь))))))))))))))))))))))))
Нормально. Так же, как и к азиатам, принявшим христианство.
Вадим Николаевич Собко Ислам и славяне несовместимы!!!!
Всё по воле Аллаха!
Хорошо!!! АльхамдулиЛЛЯХ мои братья! БаракяЛЛАХУ фикум.
Вадим Николаевич Собко так твои братья, это уже не мои братья)))))))
да никак видимо это уже не славянин раз ислам принял значит были в роду чебуреки
Максим Второв
во первых, таких очень мало, во вторых в душе они не славяне, в третих, всё это не от большого ума .
Абсолютно нормально, вера- это личное дело каждого, наш русский народ слишком извращенный стал: (((
Вадим Николаевич Собко Зульфия, ты гониш
Это их выбор.
Я вообще не понимаю, как можно ребёнка крестить при рождении без права выбора в осознанном будущем?
как к заблудшим людям, которые приняли не истинную религию