любовь, это хорошо, но это не означает, что человек должен поменять веру.
Если это осознанный и самостоятельный шаг, то почему нет.
Религия, вера
Как вы относитесь к женщинам, принявшим ислам ради мужчины?
Счувствую. Мне кажется, они еще пожалеют. К женщинам мусульмане плохо относятся. Испытала на своей шкуре, менталитет у нас разный.
Кенeнсариева Телегей
А вы с какой нацией столкнулись, если не секрет?
Значит сильна любовь, а вера слаба.
как к Спасительницам блудных мужей...
С грустью....
К любому человеку, который принял религию, ради брака отношусь отрицательно. Выбор религии должен строиться на убеждениях.
Приняла мужа своего, как духовного водителя своего. Это теперь ИХ путь.
да-а! с сочуствием, видно ей не с кем сравнивать! мужчина христианин- это самое лучшее, рассудительный, смиренный, ответственный, не изменяет....
Это ее выбор. Христа как пишут тут многие вы этим не предаете ведь мусульмане верят пропоку Иссе. Каждый верит так как хочет главное найти Бога в Душе. Бог он един и у него много имен можете называть его Иегова или Аллах или Кришна суть от этого не меняется.
Это вы должны решать верите ли вы пророку по имени Мухамед и его трактовке Божьей воли. Лично для меня последний пророки Это Иссуи и Саи Баба. Мухамед по ряду причин не входит. Но это мое личное мнение.
Это вы должны решать верите ли вы пророку по имени Мухамед и его трактовке Божьей воли. Лично для меня последний пророки Это Иссуи и Саи Баба. Мухамед по ряду причин не входит. Но это мое личное мнение.
Это либо великие, если понимаю что делают, либо наивные женщины.
Как к человеку, добровольно становящейся рабыней, т. е. вещью.
По моим наблюдениям, только малый процент принявших ислам принимает его из-за кого-то. В большинстве своем это люди сознательно сделавшие свой духовный выбор.
если настаивает мужчина, то нормально. а если по доброй воле, то ни во что она не верит.
безрассудство.
плохо! поскольку посчитала что мужчина дороже Христа . вы бы могли жить вместе и этим самым он бы освящался вашей верой в Христа по словам апостола Павла! а вы предали Христа и этим самым не только он не освящается вами чрез вашу веру в Христа, но и вы стали нечистой !!!
это ее выбор!
Религию менять на почве брака идиотизм. Это низко. Выбор религии должен основываться на убеждениях.
Я на этой почве рассталась с мужчиной, а думала у нас любовь.
Кенeнсариева Телегей
А кто он был по нации, если не секрет?
Елена Копачинская
ничего удивительного. они даже с жизнью расстаются ради веры, что там женщина.
Отношусь с сожалением. Бог простит духовную слабость.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к родственникам принявшим Ислам?
- Смогли бы вы принять ислам ради любимого человека???
- Почему опять обманывают. Я хотел принять ислам ради гурий и вина, а миня опять отправляют Арфы слушать?
- А вы бы приняли ислам ради любимого человека?
- Мусульмане, как вы относитесь к русским принявшим ислам?
- Как вы относитесь к славянам, принявшим ислам?:-(
- Как вы относитесь к славянам, принявшим ислам?:-(
- Как вы относитесь к славянам, принявшим ислам?
- Как вы относитесь к православным, принявшим Ислам ?
- Как вы относитесь к русским принявших ислам?