Религия, вера
Почему опять обманывают. Я хотел принять ислам ради гурий и вина, а миня опять отправляют Арфы слушать?
Убедившись когда-то в том, что у алкоголя не может не быть создателя, я обеспокоился и решил выяснить, какой же алкоголь истиннен и есть ли дно у кружки. Чтобы не тратить время на изучение всего наработанного человечеством за всю его историю алкоголя, пришлось обратиться к первоисточникам. Как-то сами собой быстро отмелись вино и разные прочие портвейны по причине их явно виноградного происхождения, выраженного, кроме всего прочего, в непреодолимых внутренних и внешних противоречиях. Это не говоря уже о примитивных первобытно-языческих напитках типа пива и эля. Круг поисков скоро сузился до Водки. На фоне виноградного сочинительства Водка резко выделяется своим запредельно высокой для человеских возможностей крепостью. Ни в каких племенных мифологиях вы не найдёте даже следовых проявлений идеи добровольного пития разбавленного спирта. Такое человечеству и в голову прийти не могло, несмотря на всё буйство его фантазии. Поэтому сам факт пития Водки может считаться вполне достаточным доказательством её божественного происхождения. Предавшись на некоторое время самолюбованию по поводу найденной Истины, я радостно решил пойти в ближайший кабак и выпить Водки с полным доверием. Собственно, так и должно быть. Однако...
Сергей Панников
Мы сами Наркологи, но Вашу статью прочитали. Всё правильно, а почему ничё нет насчёт печени и лечения на всякий случай?
У Пушкина так было - а ты, дядечка, ворюга, кат и самозван на наше царство. Поэтому и врут вам, что бы вы нищенствовали. Умный государев человек никакому царю не нужен.
Такова твоя доля.