Религия, вера

Почему многие люди, принимают только Ислам?...

Ну вот например большенство Христиан уходят из своей религии, и принимают Ислам, знаменитые такие как Американский священник, Апостол Юша Эванс, Русский Священник или Поп? Что вы можете сказать об этом.
В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий.
2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету;
2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.
2.265 Не слышал ли ты о том, который, споря с Авраамом о Господе его, отрицал, что бог дал ему царство? Когда Авраам сказал: Господь мой тот который оживляет и умерщвляет; тогда тот сказал: я оживляю и умерщвляю. Авраам сказал: Бог велит солнцу восходить с востока; ты вели ему восходить с запада! Неверный изумился. Бог не руководствует людей нечестивых.
2.266 Или как тот, который проходил по городу, разрушенному до своих оснований; он сказал: как оживит его Бог после того, как он уже мёртв? Тогда Бог умертвил его на сто лет; потом воскресил его и сказал: сколько времени ты пробыл здесь? Он сказал: я пробыл здесь день или только часть дня. Он сказал: нет, ты пробыл здесь сто лет; посмотри на свою пищу и твоё питьё, они не испортились; и посмотри на своего осла (это для того, чтобы Нам сделать тебя знамением для людей), посмотри, как Мы совокупляем кости и одеваем их телом. И когда сделалось ясным ему, он сказал: узнаю: что Бог всемогущ.
2.267 И когда Авраам сказал: Господи, покажи мне, как оживляешь Ты мёртвых! Он сказал: ужели ты не веришь? Он сказал: напротив, а только для того, чтобы успокоить сердце моё. Он сказал: так возьми четырёх птиц, рассеки их на куски, какие ты хочешь, и части их разложи по горам; потом позови их: они быстро прилетят к тебе; из этого узнай, что Бог силён, мудр.
Оксана Еременко
Лучший ответ
придет Саровский и начнут
мусульмане принимать
православие..
Levon Mushkambaryan Зачем принимать религию Бабушек?
Придурки вечно в поиске. ))))))))
Fedos Fedos
Под дулом автомата.
во время корейской войны, один американский солдат дезертировал в Северную Корею, потому что по законам США его ждал требунал.
Yorali 33
Levon Mushkambaryan К чему ответ?
Где дураков больше.
Абзал Иосов
Мусульманские лидеры, принявшие христианство Мусульманские лидеры, принявшие христианство Источники: WikiIslam, Ekspedisi Dunia Здесь представлен список известных мусульман, среди которых: имамы, шейхи, муллы, исламские богословы и проповедники, гос. чиновники, исламские экстремисты, а также известные люди, которые когда-то были убеждёнными мусульманами, но позже приняли христианство. Этот список был бы на порядок больше, если бы люди, пришедшие к истине, могли публично заявить об этом, не боясь за себя и свои семьи из-за смертельной опасности со стороны ислама. Убайд-Алла ибн Жаш- брат Зайнаб - жены Мухаммеда, один из сахабов (сподвижников пророка). Он был первым известным мусульманином, принявшим христианство. Доктор Мустафа (Марк Габриэль) - бывший профессор исламского университета Аль-Азхар в Каире (самый престижный исламский университет). Доктор Мухаммед Рахуми (Самуэль Пол) - бывший декан исламского университета Аль-Азхар в Каире. Эль-Вахи- имам из Судана, исламский правовед. Хаджи Усман Мохамед- имам из Эфиопии. Амран Амбри- бывший мусульманский священнослужитель из Индонезии. Мухаммед Амин- бывший мусульманский священнослужитель из Эфиопии. Хуссейн аль-Аккад- бывший мусульманский шейх из Египта, член исламской группы Джамаат Таблиг. После изучения Священного Писания принял христианство. Ак-Бекет- имам Казахстана. Ассад Улла- бывший мулла из Афганистана. Имам Индонезии (аноним) - тайно принял христианство и привел к Христу 3000 мусульман.
Levon Mushkambaryan Источник?