Религия, вера
как вы думаете, почему многие люди принимают ислам?
Потому-что этих людей Аллах наделил способностью размышлять об истине и размышляя об истине они приходят к тому, что находят ислам очень близким к своим суждениям.
Из-за сатанинского обольщения.
Потому что являются представителями традиционно исповедавших ислам. Т. е. по традиции отцов своих.
Анна Берегалова
лев толстой - русский, майк тайсон, жан жак кусто, арм стронг, майкл джексон, мухаммед али, многие футболисты, что, они тоже от отцов принимают? смешно так думать!
Многие - это представители тех народов, которые этнически исповедуют ислам и его направления?
Традиция.
А среди моих знакомых русских, украинцев, белорусов, и огромного количества немцев, ислам не принял НИКТО.
И, даже не слышал, чтобы такое происходило среди немусульман.
Так что - не надо сказок из "1001 ночи".
Калиф Гарун-аль-Рашид, сыт ими по горло.
Традиция.
Анна Берегалова
я же не говорю тебе, что каждый третий принимает ислам, я говорю, что многие обращаются в ислам, тебе далеко ходить и не надо, чтобы узнать это, просто набери в youtube, правда всплывет перед тобой. такие вещи транслировать по телевизору не выгодно властям, поэтому многие остаются в тени. но кто желаею узнать истину, тот по воле творца узнает истину.
ибо по тяге...)) )
...одинаково как и всё что угодно другое....
В моем окружении - немногие.
чтобы оправдать перед богом свои желания и поступки
Толстый троллинг. :-))))))))))
Задайтесь сначала вопросом, многие ли люди принимают ислам?
Из моих знакомых ислам не принял никто. Более того, знаю нескольких мусульман, ставших буддистами, атеистами, пох_стами, и т. д.
Анна Берегалова
ты прав, много мусульман, которые имеют такие ярлычки, но если ты обратил внимание, что происходит в мире на религиозной почве, я думаю излишним будет тебе объяснять. много знаменитостей, которые принимают ислам, европа опасается, что к 2024 году все европейцы будут мусульманами. в одном нью-йорке приняло ислам 200 тыс. человек когда пастырь сжег коран. таких фактов много!
Анна Берегалова
во-первых, я не знаю твоего возраста. во-вторых, раз читаешь мораль как надо обращаться со взрослыми, тебя что, не учили в юные годы, что младших надо уважать и выражаться надо покультурней. умный человек не читает мораль действуя сам аморально. а ты что, разве воевал с нами? обычно такие люди подобны псам, лающим издалека.
Лично не знаю не одного, кто бы перешел в ислам из другой религии.
Анна Берегалова
маша алалыкина из фабрики звезд, арм стронг - космонавт, лев толстой, кусто, майкл джексон, майк тайсон, футболисты, но к сожалению я не знаю их имена, потому что не увлекаюсь футболом. вот они приняли ислам. наверняка в инете про это есть видео, надо просто посмотреть.
Потому что их время пришло и они умеют думать.
Natali Sergeevna
время пришло краха всех традиционных религий, а ваш фундаментализм в исламе - последняя агония этой религии. истинной веры не найдешь уже нигде.
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества. "
Вот скажи мне магометянин, если все твои родственики и соверцы пойдут топиться, ты тоже пойдешь как все?
Желание жить также, как и Мухамед, т. е говорить одно, а делать другое. Это как игра для незрелого ума-изображать из себя псевдомудрого и великодушного и тут же замышлять убийство. обман и прочие гадости. На картинке индус изображён.
знаю обратное. уход в христианство