Екатерина Сухова

Либерализм - последнее прибежище негодяя?

Марина Куштавкина

Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церкви, верховенством права, частной собственностью и свободой частного предпринимательства. Либерализм отверг многие положения, бывшие основой предшествующих теорий государства, такие как божественное право монархов на власть и роль религии как единственного источника познания. (С) Вики

Александра Черникова

Вообщето последнее патриотизм прибежище негодяя, а либерализм самое первое .Всякий либерал это уже негодяй ,:)но если вдруг либерала из него не получается, а прибежище найти надо, то значицца переквалифицируются в патриоты:)

Ася Калимуллина

нет. Либерализм - самая стоящая идеология, придуманная человечеством. За ней будущее, без нее человечество погибнет в очередной мировой войне, развязанной патриотами. Беда в том, что в России либерализм сильно скомпрометирован разными придурками и проходимцами...

Kristina

Ну если токо "Управляемый либ.. "

Черная Волчица

Набить карманы, и отвалить

Эльмира Димаева

Нет. Первое.