Андрей Смирноff

обществознание с9. помогите написать эссе, на тему "Нравы портятся легче, чем исправляются"

Наталья Дацюк

Привлеките физику. Закон возрастания энтропии. Строгость нравов -- это порядок, а свобода нравов -- это хаос. А хаос -- он сам собой возникает, попробуйте месяц не убирать свою комнату.

Эти гуманитарии охренеют, ничего не поймут и высший балл поставят.