Татьяна Марченко

Помогите написать сочинение по обществознанию С9

Тема: Свобода - это высшее нравственное состояние человека когда ограничения необходимы как проявления этой же нравственности, т. е разумного самоуважения и уважения ближнего

Максим

А у меня только до С6

Юлия Неизвестная

О какой свободе может быть речь, если человек должен быть к 08-00 (или раньше) на работе и отпуск получит лишь тогда, когда рабовладелец позволяет. Свободного времени мизер да и то провести не может толком, а в основном в городе, в пьяной компании.

Марина

Гы!

"Свобода - это слово, только слово произносимое паразитами для достижения своих целей руками растопыревших уши".