Maria Maria

по обществознанию. написать сочинение на тему нужны ли сегодня рыцари

Марина Marinus

Реальный рыцарь, закованный в доспехи. Одеть и снять их не так уж и просто (нужны специальные условия) - не моющийся, испражняющийся прямо внутрь. Убийство простолюдина - эпизод не требующий специального упоминания. Берущий всё, что ему надо силой, грабящий всякого встречного - поперечного купчишку и нападающий на любого встречного рыцаря. Сохраняющий верность своей даме с помощью платочка с её изображением (этот платочек набрасывал на лицо насилуемой женщине) .
Легко сообразить, что рыцари до сих пор сохранились. Нужно ли их больше, ведь общество сильно облагородится. Не так ли...?

Shurikvmb Shurikvmb

Зависит от того, что понимать под словом "рыцарь"?
От этого и плясать.. . не сложное задание, просто надо размышлять..