Ольга Козлова

на уроке обществознания нам задали написать сочинение на тему "Правовой город". В инете не нашёл что то подобное

Задача - написать сочинение каким мы представляем идеальный город.

Антон Грибанов

Значит надо написать сочинение о городе, его обществе, о правах субъекта и объекта в самом городе!

Илья

"Город Солнца", Кампанелла
Как в Афинах - даже самая бедная семья горожанина имела не менее одного раба :))