Медер Эшалиев

Помогите написать сочинение про обществознанию!

Нам задали написать сочинение по обществознанию на тему: Вымышленное государсто
В сочинение обязательно должно быть:
1) республика или монархия
2) демократическое или недемократичное
3) Придуманное название и столица

Можете просто написать какие нибудь наброски
Пожалуйста***

Maksim Andreev

Ну тут исключительно должна быть фантазия. Придумай название какое нибудь, я думаю это не сложно. Допустим страна Гольдия с столицей Маникой. Форма правления: Конституционная монархия. Поэтому правление монарха в моей стране ограничивается конституцией, неписанным правом или традициями. Естественно это недемократическое, потому что власть избирается не народом а переходит по наследству от одного монарха к другому и не несет ответсвенности перед населением