Khatuna Khalvashi

помогите написать сочинение по обществознанию на тему: "Мы-русские"

Жанна Ямбаева

Напиши о том, что мы как русские должны гордиться такими-то людьми - своими соотечественниками, достигшими значительных успехов на своем поприще. Такие, как Гагарин, Павлов, Менделеев и иже с ними. Напиши о великих победах в войнах, в которых участвовали наш народ. Напиши о значимых датах в истории России: крещение Руси, революции, обретение независимости. Ну и остальное в том же духе. И в итоге - как это должно влиять на наш народ.