Юлия Максимова

Помогите написать сочинение по обществознанию на тему "Переговоры-основной путь к преодолению конфликта"

Юрий Сунцов

Основным способом разрешения конфликтов
являются переговоры. Их проведение — одна
из важнейших сторон деятельности любой
организации. Поэтому необходимо
рассмотреть важнейшие особенности
переговорного процесса более подробно.
Ну если говорить обычным языком, чтобы избежать конфликта, нужно вести Переговоры, договориться, обсудить все, не сделав этого, у человека могут появиться проблемы, вражда и так далее, поэтому переговоры и являются основным путем решения любых конфликтов!))