Вера Завадская

Помогите написать сочинение по русскому.

Нужно написать сочинение (только без вступления, надо начать сразу с рассуждения) на тему, "почему я хочу работать" в среднем на 1 лист и в тексте надо использовать 10 (или больше) вводных слов.
Лазил по инэту но ничего и близко не нашел.
Помогите хотя бы как начать.
Помогите пожалуйста.

Elif. Uz

Работа, начало трудовой деятельности, без всякого сомнения-это признак зрелости любого человека.
Мне оч. хочется сделать в жизни что-то значимое, полезное, важное. .
Конечно, можно остаться в роли ребенка, не принимать ответственных решений в жизни.. . Но я, надеюсь, пойти путем взрослого человека...