Алексей Федотов

Сочинение на русском! Что можно написать про город?

Нюша

про какой?

Кирилл Faust

Подробнее опишите. Если про Москву, то можно про достопримечательности написать, что вам больше всего нравится в городе... каким вы хотите его видеть в дальнейшем.... ну в принципе так не только про Москву написать можно)

Хуршед Маджидов

начни с истории возникновения города- его развития-как он преображается с годами-достопремечательности-природа-известные люди данного города-как ты представляешь его дальнейшее развитие