Ирина Можаева

Как повзрослеть? мне 25 - веду себя как подросток. спасибо

Анна Еваленко

Ну, так ведите себя, как взрослый человек!

Д*
Дмитрий **********

Может и не надо взрослеть, хуже когда в 25 уже старики.

Мэри ***

это нормально.. до 30 лет ты ещё подросток

Георгий

до 30 лет человек как правило не осознает своей жизни.. а просто принимает ее

Ек
Екатерина

Веди себя так, как хочешь и никого не слушай. Главное полюби себя таким какой ты есть. И принимай себя таким какой есть

Мария Федотова

К сожалению, это неизбежно.
Не торопи события.

Андрей Осокин

ну 25 баба ягодка опять.. . Блин чтото напутал.... Ну ни чего так тоже пойдет главная что бы красивая была и ноги от ушей. А ум дело наживное

Оксана Пишонина

пардон с другого аккаунта отвечу

L8
Lakezz 888

Главное телом не старей, а то останешься не только глупой, но еще и старой.

Дмитрий Пивоваров

родишь - повзрослеешь

Akif Abbasov

Выйти замуж и нарожать кучу детей.

Анна Кузина

Первых и вторых не слушай, а то ведь от этого наоборот еще сильнее мозги набекрень. (тем более если не повзрослела) . У меня у одного знакомого мать вообще свихнулась, когда родила. Не смогла это перенести психологически. (до сих пор чудноватая) А взрослеть не обязательно, главное понять некоторые вещи в жизни, чтобы потом не страдать и все.

И живи как тебе хочется и помни, что найдется мудак или дура, которые захотят сбить тебя с пути. Например как первые два отвечающих.

Екатерина Смирнова

живешь с мамой?

Айсулуу Атаканова

"маленькая собачка до старости щенок" ...)

П2
Павел 2007

Радуйся и будь всегда, хоть душой молодой.