Денис Верушкин

мне нравится парень которому 20 а мне 14

так оказалась что этот парень мой сосед, но мы с ним даже не знакомы, и я не знаю, как с ним познакомится, вы ничего такого не подумайте, я не то что хочу с ним встречатся, а хотябы быть друзьями, или просто хорошими знакомыми, как мне с ним познакомится? подскажите пожалуйста!

Анна

ну да ну да) ) а его пасодят)

Cветлана

Всегда вы не в тех влюбляетесь! Потом думаете какие все козлы.. . Вообще можно просто заходить к нему за нуждой какой-либо пару раз, и в следующий раз будете уже знакомы как соседи и смело можете даже предложить подружиться! СМЕЛО! Если он не мракобес, то будет рад новой встрече:):)

Семакова

найди его в сетях и познакомишься

Лилия

Мне было 14, моему предмету обожания 27. Сейчас мне 19, ему 32, и мы вместе. Любим друг друга. Делай выводы.
Добавь его в соц. сети, начни общение там. А дальше по обстоятельствам.

Ai
Aika

тебе с 16-17 летними дружить а на 20-ти летних даже не смотри и толку мало будет что ты сним познакомишься только страдать будешь. Но это мое мнение.

Витаминка

мне нравится парень, правда ему 49,а мне 14.он лидер Металлики, а я никто. Эта любовь всегда будет безответной, если он не педофил.

Ан
Анастасия

Подойди и поговори.. . в этой жизни возможно все.. . быть может он тебя дождется...))

Ар
Артемова

В Росии 1 миллион беспризорных детей! Ты в их числе.