Олька Коряпина

Подскажите как поступить в такой ситуации. Мне 14,сейчас нравиться парень ему 19.Он тоже проявляет ко мне симпатию.

Подскажите как поступить в такой ситуации. Мне 14,сейчас нравиться парень ему 19.Он тоже проявляет ко мне симпатию. Также он говорит што я ещё маленькая и мы встречатся не можем. В один день на день рождения нашего знакомого он пришол с одной девицей, со мной даже не поздоровался. Я очень ростроилась но не подавала виду. На следующий день он мне написал что любит как будто я ничего не видела. Мои подруги говорят что он бабник и ета девушка у него не одна. Я незнаю что делать ведь он мне так нравится. Подскажите пожалуйста.

Ва
Валентина

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....

Мария

Ничего. Забудь вообще о нем. Я понимаю, что это очень сложно, но крайне необходимо) ) Удачи:)

Ольга

Лет 5 поживешь может и начнешь понимать парней тем более в 19 когда писке место ищет

Юл
Юля

За тебя ему статья будет и вообще ты еще малолетка, отстань от парня или с одноклассниками встречайся.