Олег Харченко

Мне нравиться девушка она из 9 я из 8 класса но возраст один. Как мне произвести на нее положительное впечатление ,

познакомиться ?

Ан
Анжелика

Научись грамотно писать для начала!

Cutie

Не слушай их, просто победи в математической олимпиаде и станешь заметным ))))))))
Ну можно и проще... подойди и скажи - давай дружить, ты мне нравишься.... или слабо? ))))

Ал
Александра

сходи в армию) очень впечатляет)))))

Екатерина

а причем тут возраст, ты на уроки почаще ходи и там тебя научат, что мальчики развиваются медленнее девочек, соответственной ей с тобой будет скучно