Александр Старушенко

у меня в группе (в ВУЗе) есть девушка, которая в меня влюблена но мне она чуть чуть нравится и вот я думаю может

предложить ей встречаться? но есть в ВУЗе еще девушка я в нее по уши влюблен но она об этом не знает и у нее есть парень он мой друг из за этой влюбленности не могу влюбится в другую девушку хотя очень много раз пробовал

Лилиана Бэреску

Займись с ними накруткой рейтинга, как ты на ответах)

Оксана Мерзликина

Может быть любовь и не фигня, но в некоторых случаях да. Всегда нужно ценить тех, кто тебя любит и быть с ним рядом. С возрастом это начинаешь понимать.

Ольга Онойко

Это называется "Вопрос для друга Васи")))

Катерина

Ты влюблен в себя, ты просто об этом не знаешь.

Александр Мишкин

Встречайся с ней повстечаешся и тогда всё поймёш. Увеличить