Оксана Бучнева

есть девушка в которую я влюблен уже год но у нее есть парень и я каждый день о ней думаю пытался влюбится в другую

но из тысяч анкет мне не припала к душе ни одна девушка-на улице тоже не встречал ту что понравилась
меня не интересуют другие девушки меня интересует только она и так уже год
ее парень это мой друг
что делать в такой ситуации?
говорят время лечит? это не про мой случай

Владлена Иванова

Тогда выбирайте: либо друг, либо девушка. А советовать что-то другое здесь негоже.

Marina Popova

А не навязчиво стать её другом? Хотя бы быть рядом, а там может она поймёт что Вы, это тот кого она искала всю жизнь? Так и друга не подставите.. . В общем одни плюсы

Ксения Зинченко

либо отбить и потерять друга или уехать далеко и надолго.

Сергей Пересниченко

Ты признался этой девушке о своих чувствах, если она ответит тем же то расскажи своему другу все как есть! Может он поймет и оставит ее)))

Василий

Согласна с Татьяной Няшкиной.
Подружитесь с любимой. Это ведь не трудно... через друга. А там... как карта ляжет. Может и правда вы её судьба, а не он.

Марина Заборовская

сочувствую. но раз она не с тобой, значит не любит, и ни чего тут уже не поделаешь

Ольга Синельщикова

Хм, как у моего друга. Он любил девушку своего друга, за которого она и вышла замуж, родила. Но через несколько лет семья распалась. Друг 2 года ненавязчиво сидел у окон любимой. Теперь они уже 17 лет вместе.
Не всё потеряно!
Может невзначай обронить, что она женщина ваше мечты? Вроде не покушение, но признание....