Ирина Гаврилова

Девушка, в которую я влюблен, влюбилась в моего друга, а ему плевать на нее, в чем прикол этого мира?

Сергей Русинов

В ТОМ и прикол, чем меньше любишь, тем больше нравишься.... психология у нас вот такая странная, бабская....

Евгений

Весь мир - это ЖОПА! ! Все давно обесценено и выставлено на торги, продают все, предают на каждом шагу (((((((((((((((((

Елена Коннова

ты уверен, что действительно влюблен? если да и она интересует тебя именно тем, какой она человек, а не внешними данными, то тебе предстоит тяжелый путь по ее завоеванию. для начала определи, что ее так манит к твоему другу? что есть у него, чего нет у тебя? а дальше, дело в твоих руках.

Евгений Грачев

не переживай, встретишь лучше)))) тем более чичас лето; -)