Ic
Ice

влюбился но не могу признаться. но желание огромное начать отношение с девушкой в которую влюблен

Не могу потому что сомневаюсь что я ей нравлюсь. И ещё считаю что бесполезно начинать с ней отношение так как она в 11 классе и поступатьбудет в Питер, а я ваще не хочу так 😞 да и она возможно может не согласиться на отношение зная что она уедет скоро.

Так а я даже не знаю что сказать ей: (

Екатерина Ерохина

и начинай что уж с этим делать

Елисей Евлампиев

если у тебя такие мысли ты не любишь, если бы любил так много не думал бы. ну и что если уедет, попробовать стоит, просто расскажи ей обо всем, ты ничего не теряешь, а вдруг получится.)