Наимджон Джураев

Помогите. . Я влюбилась в своего друга. Как-дато мы пообещали друг другу не влюблятся. . И что теперь делать???

А Чутанов

Не разрушайте то, что есть сейчас. Время покажет, взаимны ли ваши чувства. Тем более парень первым должен сделать первый шаг. Хороший друг сразу поймет, что вы влюблены - распознает это по вашему поведению. Или же будь честной с ним, вы же пообещали не влюбляться. Скажи что не можешь с ним дружить, и тогда или всему конец, или же он предложит больше чем дружбу, но неизвестно точно. Так что лучше продолжайте дружить, будущее покажет. И главное, не воспринимай близко к сердцу, то как он себя ведет, вы же друзья. Держи отношения в этом ключе. Если чувства взаимны, он признается

Зилола Туйчиева

не порите дружбу.... хорошая дружба не стоит никаких отношений, а вдруг не выйдет? то всё, дружбе конец. Не надо прыгать в омут с головой. Думайте и АНАЛИЗИРУЙТЕ.

Rivka Mativetskiy

Ждать его инициативу или признаться-лучше сейчас, чтобы себя не угнетать

Ир
Ирина

Ппоздравляю, ты потеряла друга!!!

Алексей Голованов

нашла друга. влюбиться можно и в лошадь, если с ней долго общаться. да хоть в чёрта

Юлия

Лучше рискни и признайся.

Екатерина Фадеева

Как-дато? Новое течение в русском языке?

Ширин Каримова

Обещание друг в друга не влюбляться вообще ни у одних друзей не сохранилось. Если он не занят признайся лучше)

Елена Авдиенко

Не портить дружбу. Так как если чувства твои не взаимны, то можешь потерять друга. Если он к тебе тоже будет испытывать чувства, больше, чем просто дружба, то долго он этого не утаит. Вам всё станет известно, или видно из его поведения.