Володя Ко

мне нравится парень, но я ему не нравлюсь (( что делать? он учится в моей школе в параллельном классе.

мы с ним даже не общаемся. сегодня написала ему привет он прочитал, но не ответил ((((

Larisa Maslennikova

а ты ему говорила об этом?)

Annet

а кто ему нравиться, какие девушки, может станете такой или наоборот, оставайтесь собою, может когда-то вы ему понравитесь такой какая вы есть.