Георгий Анисимов

что делать если мой парень учится в другой школе?!

Натуська Булатова

ничего страшного. Встречайся после школы с ним и гуляй)

Сергей Чунту

Подтащи свою школу поближе к его школе.
Или разреши твоему парню приходить к тебе в гости. Выбери что тебе проще сделать, а потом так и поступай.

Sergej Ustinov

так не в дургом же городе
можете общаться после учебы

Александра Демидкина

ничего не делать. разве имеет значение кто в какой школе учится

=M
=Zmn=- Myxamor

Сложно представить, но бывает такое, что влюбленные учатся в разных институтах и даже (!!!) работают на разных работах! Однако как-то справляются с этим кошмаром.

Ali Jabbor

Взорвать ее ночью и все тут!