Ев
Евгения

Люди помогите!!! Мне нравится парень. Я учусь с ним в одном классе он на год старше меня мы переписываемся Вконтакте всегд

Я учусь с ним в одном классе он на год старше меня мы переписываемся Вконтакте всегда диалог начинает ОН. Вдруг я ему нравлюсь? Как мне это узнать!
ПОМОГИТЕ

Говорить боюсь скоро первое сентября вдруг провалюсь?!

Михаил

Ну зачем вот это всё? спроси напрямик!! и не морочь себе голову этими вопросами)