Ка
Катя

Мне очень нравиться один Парень из моего класса он на год старше меня но он супер и кажется таким недостежимым. Помогите

только не записки пробовала он просто её выкинул и не узнал что он от меня

Юлия Кузнецова

недостИжимым!
может он из-за этого твои записки выбрасыват?

Антон

что он на год старше и на 5 м выше-что недостижимого? бери стремянку

Юленька Скромница

Насильно мил не будешь .

Фаррух Юлдашев

Если кто-то крутой пренебрегает тобой, стань первой, кто пренебрежет им!!!!