Мурад Мамедов

парень старше меня на 8 лет, друг другу очень нравимся но мои подруги против него, что делать?

мне 15, ему 23 года работает с моим папой на работе и познакомились.. . папа тоже против

Хочу Секса .......

гуляйте.. общайтесь... не больше)) )
любит-подождет со всем остальным

Сергей Туркин

Еще бы папа был за.

Нина

8 лет не разница если бы тебе было бы не 15

Инна Зламан

Любить никто не запрещает. А вот насчёт секса отец и переживает.

Марат Ахмеров

Шли нахер этих советчиков недовольных. Любви все возросты покорны!!!

Владимир Елисеенко

Ну, папа еще три года будет против=)) Его-то я понимаю. А вот ваша зависимость от мнения подруг неправильна.. . Ваше личное счастье и ваша жизнь не должны зависеть от мнения чужих людей.

Юрий Бабкин

ты еще слишком молода, иметь право выбора!

Юля Хан

Не слушайте подруг! Только вы творец своего счастья.

Татьяна Нелих

папе должно быть пох.... вообще, онтс ним один цемент мешает, папа его как санный матрац знает, как и скем спит поэтому отцу же лдегче знать где он будет девочек на стороне цеплять пока ты будешь пельмени варить...

Надя

Так это отлично что подруги против него.. . значит не уведут.. .
Парень тебе нужен, а не твоим подругам.. . Пофиг кто и что думает.. . если он тебе нравится...))