Джордж Маврин

Как вы относитесь к неравному браку? Она старше его. Моей лучшей подруге нравится молодой человек моложе неё на 8 лет.

Елена Энгельман

Если есть Любовь, кому какое дело: ) Это дело только двоих, и ни у кого нет права их судить, и тем более осуждать:)

Марина Смирнова

нормально... возраст не главное в жизни!!!!

Нур Алмаматов

От 21 года в разницу возраста можно не смотреть. Странно когда 14 летняя девочка любит 20 летнего парня. И заметьте тут всего 6 лет, а не 8 разницы. Но если вашей подруге 21 а молодому человеку 29 то все нормуль, парни постарше уже более опытны.

Леся Персидская

нормально если парень старше на 10-15 лет

Екатерина Кирьянова

Это великолепно... У меня бабушка вышла замуж за дедушку после войны, будучи на девять лет старше его и имея на руках двоих детей, в браке родила третьего ребенка-мою маму.

Наталья :)))

думаю если она выйдет за него замуж, то со временем она об этом пожалеет, прискорбно видеть рядом с собой человека стареющего раньше тебя...

Жанна Водяницкая

Да ни как, сам был в таком браке (ну или сожительствовал) было все классно пока мой срок службы не закончился.

Виталик Харкевич

Светлана, скажите а вам КАКОЕ дело? В Вашей жизни что-то изменится от того, с кем трахается Ваша подруга? Завидно? А может быть Вы "переживаете" за нее? Как побывавшая в такой ситуации могу сказать - если Вам нужна подруга - заткнитесь со своими добрыми намерениями. Это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Простите за резкость.
Она не маленькая беспомощная девочка, и ей без Ваших "добрых" советов будет гораздо легче.

Иришка Добродеева

Возраст - всего лишь цифры!! ! И стоит ли обращать на них внимание, если люди счастливы вместе!! !
Совет им и Любовь!!! !

Оксана Чулакова

не очень мне кажется это от безнадежности