Андрей

Не нравится свой парень, через силу с ним

В общем я поняла что любви нет конечно в моем случае. ..и никогда не будет, ибо наверное это должно происходить с детства... должна быть влюбленность... ну и наверное надо быть красавицей еще.... а еще я своего уродца очень долго искала причем охотником была я. ..И однажды я решила выйти в инет и пообщатся с женщинами от мужского лица, и что странно а возможно и нет, но у меня сразу образовались потенцальные пары ..при чем девушки молодые и внешне смазливые.. вотнаверное мужчинам раз в сто легче

Мария Святова

может быть им и легче... но они ...ИЩУТ ТЕБЯ
на каждый цветочек есть своя пчёлка, мушка, шмель или колибри

Юрий Волков

Ну да.. . Парень может быть и привлекательным, и перспективным, к нему и липнут, но вот психика у него не здоровая, депрессивная, что сводит все на нет. Оборонительная позиция всегда и везде проигрышная. А парня бросай.

Kurbon Otambekov

глупости вы все говорите, вы изначально настроили себя, что не слишком красива и из-за этого начали увиваться за первым понравившимся, расстаться вам надо со своим парнем и дать проблеме отстояться, не предпринимая никаких действий, чувства сами придут, кстати, мужчины охотнее женятся не на красавицах, а на ухоженных доброжелательных женщинах

Алексей Зайцев

Научитесь ценить себя и вы многое поймете, в том числе и то что всем легко одинаково 🙂