Алексей Коченов

ДЕВОЧКИ!!! как ему правильно объяснить его отношения ко мне

получается живу и встречаюсь с парнем больше 2 лет и он мне как мама, папа ...помогает во всём НО эта помощь заключается в финансах, одеть меня, заплатить за учёбу потому что сама ещё не могу позволить оплатить.. но раз он за всё платит как он говорит то и он музыку заказывает... НО тепла ласки любви я совершенно этого не чувствую от него получается мы живём с определённой выгодой? но меня всё, это не устраивает видать взамен готовлю ему помогаю по работе и т. д. а ещё он решил поехать отдыхать на гоа без меня, получается как хочет так и вертит! я хочу от него уйти, как мне ему объяснить? меня это всё достало, не уважает меня, что хочет то и делает, куда хочет туда едет отдыхать без предупреждения и т. д когда сам обещал что едем вместе... .

Елена Мещанкина

собственно сама себя так повела изначально... думаю ты временное его пристанище...

Елена

поговорите с ним на эту тему и все устаканится

Владимир Соколов

Значит нужна ему прислуга, если не уважает-это уже говорит о многом.

Настюша Лёвина

Живите для себя. Как Вам удобнее. Нафига подстраиваться под кого-то?