Вячеслав Тур

Как правильно понравиться девочке (для серьёзных отношений) , какие способы для этого лучше всего использовать?

Мне нужны отношения.. . Мне нужна девушка.. . Мне 12 лет.

Артемий Липилин

В 12 лет еще рано строить серьезные отношения..., нет еще полного понимания, что такое семья..., нет полного представления об ответственности за другого человека...

Александра Гребёнкина

А зачем ты хочешь ей понравиться? Ты или нравишься или нет. Подумай лучше о том, нравится ли она тебе, или рядом есть получше.