Наталья

у меня есть девочка очень давний друг, но я хочу предложить ей серьёзные отношения стоит ли ей предлогать?

просто по её характеру не возможно понят толи она воспринимает меня чисто как друга толи есть какая-то симпатия парней у неё было до этого где-то всего 2 Посоветуйте как правильней поступить, я в заблуждении))

Denis Kasumov

А не надо думать как поступить в данной ситуации. Надо оторвать попу и просто позвонить, а лучше встретиться и невзначай спросить. Чего ждать. . Жизнь коротка.

Наталья Барышева

ну если вы давно дружите, то поговори с ней, если да-поздравляю, если нет-что ты теряешь, так и останетесь друзьями...

Влад Цишковский

Если о не тебя другом считает, то будет трудно выбраться из френд-зоны, но можно попытаться
зайди в группу в вк- Проклятие пикапа. там про это есть пост