Дмитрий Левандовский

Что подарить девушке? Ей исполняется 14 и я хочу предложить встречаться. (Друг друга знаем давно, месяца 2 назад сказала

(Друг друга знаем давно, месяца 2 назад сказала, что хочет просто дружить. Но когда забывает о словах, то она жмется мне в объятья. Дружбой такие отношения не назвать, но мы и не встречаемся. ) Подскажите Плз буду признателен.)

Настена

Цветы-это всегда актуально, в любом возрасте! Но главное не подарить те, которые она не любит!

Андрей Поповченко

Подари огромного плюшевого медведя!!! И розы! !
Ну или например кулончик золотой или браслет из золота. Исходя из бюджета.