Елена Тимошина

У кого есть опыт общения с нимфоманками, какой процент из них хотя бы симпатичные? и каков итог таких отношений?

речь вот именно про больных на это место!

просто бытует мнение что в основном они все страшные.

Сергей Масленников

по моему опыту большинство девушек хотят секса не меньше чем парень, конечно нимфоманками я их не называл, но они у меня были красивыми

Оксана Яковенко

согласен, как я заметил, это чаще всего девушки обеспеченные, необремененные бытовой херней,
и у которых есть обязательно какая то кучка остальных знакомых нимфоманок где они делятся как они снимали стресс, ну а нащет симпатии ты можешь сам познокомиться просто с нейтральной симпотичной девушкой, допустим познакомить ее со своей компанией нимфоманок где ей мозги промоют, и будет симпотная нимфа ...

наверное так .. хотя считается нимфоманией типо болезнь