Максим Листов

Как у кого закончилась игра Ходячие Мертвецы?

У меня с чуваком у которого во 2 эпизоде я всё взял из машины, что если их не взять? Как тогда закончится игра?

Бонна Ивентовна

Я не брал, но другие то взяли так ?
Так что финал не меняется

Константин Яров

В действительности все эти действия на основной сюжет влияют слабо - мелкие отличия есть, но принципиально ничего не меняется. Концовка у всех одинакова - Клементина убивает или запирает Ли в хранилище и уходит.