Назгуль Исраилова

будет ли 2 сезон ходячих мертвецов

Alexey К*******

их же и так 3)

Танюшка Бахвалова

Конечно будет. Я его жду, как манну небесную. Никита, автор имеет ввиду игру the walking dead ( где Ли, Клем, Катя и так далее) . Ну я думаю автор это имел ввиду, если он про сериал, то третий сезон уже идет.

На
Наталья

для слоупоков: их сделали уже 5 и больше не будет

Ольга Петрова

если ты про фильм то их уже три сезона если про игру то the walking dead уже 5 эпизодов есть и они клепают новые, а the walking dead survival instinct сегодня вышла в стиме