Михаил

Как думаете как закончится сериал "Ходячие мертвецы"??

Кристина Кадабецки

В 2014 году исполнительный продюсер сериала Дэвид Элперт заявил, что оригинальные комиксы «подарили достаточно идей на тему Рика Граймса и его команды на ближайшие семь лет». «Я очень люблю работать с оригинальным материалом. Именно поэтому у нас есть довольно четкое представление о том, что, по крайней мере, десятому сезону точно суждено быть. У нас есть и представление, что должно быть в сезонах 11 и 12. Если мы окажемся довольно удачливы, то мы их сделаем», — заявил он.
То есть получается после войны со спасителями сериал вряд ли закончится. Возможно после победы в войне с Ниганом, Рик объединит все известные нам общины, будет призывать других выживших и возраждать цивилизацию. В процессе всего этого у них будут и другие проблемы, потери людей... которые будут нам показывать в сериале. Так что чем закончится сериал пока сказать трудно, возможно в конце Рик восстановит прежний Мир, создаст новую эру, появится новое правительство, военных, ученых, которые будут искать способ уничтожить вирус.

Ma
Marina

Станут лежачими...