Виктория Андреева

Зачем люди женятся, когда нет ни любви друг к другу, ни уважения, ни залёта?

Павел Евстифеев

так надо: ) Создать ячеку общество, по одному как-то несолидно а вместе это же совсем другой статус СЕМЬЯ! ! ИЛИ БРАК:)

Дулат

Значит есть что-то такое значимое, что привело их к мысли о браке.

Юлия Бенделиани

возраст может поджимает

Анна Карбовская

Бабы падки на деньги, вот и все)

Ирина П

может страх одиночества. думают, что кроме него/неё больше никого достойного не встретят

Екатерина Коршина

Одно могу сказать-корыстные цели... просто так никто не решиться на такой шаг! Многие имеея веские причины для брака не соглашаются на него, а тут без причины якобы решились.... как-то странно

Дарья Грачева

МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ И СЕКС!!!! Кто оспорит?

Любовь Саверская

за то деньги у кого то есть

Иванова Мария

привычка скорее всего