Геннадий Ветров

Хочу узнать мнения других людей. Заслуживает ли такая женщина уважения и любви?

Ол
Оленька

если это фото сделано для выставления его на всеобщее обозрение, то, конечно, нет, а если она это сделала для своего мужчины, что же тут плохого, если ему это нравится? Все, что делают любящие в спальне и не только в спальне, обсуждению и осуждению не подлежит

Sw
Sweet

Она же это сделала не на ПЛОЩАДИ.. НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ... а дома.. причём может пошалить..)).. а вы выставили.. сюда.. (((
Тут возникает другой вопрос.. заслуживаете ли вы уважения и любви (((

Ри
Ритуська

жопа заслуживает другого! а вообще вам видней! может и просто решили похулиганить.

На
Надежда

Ты что ли фотографировал? Если ты, то да, а так нет...

Катя

Может, это - ее профессия?

На
Наташенька

Только ради плотских утех она заслуживает любви.

Ma
Maria

Полновата и старовата.
А вот люстра с вентилятором у меня была такая годах эдак в 2000, на потолке обои и телек древний в углу. Это твоя бабушка?

Maral

Если фотогрфирует любимый мужчина - то почему нет? А вот если этот мужчина такое фото ещё куда-то выставляет, то что заслуживает он...?))

Анечка

Лица не видать. А значит компромата ноль)

Мария

"Легко не красть. Тем более - не
убивать. Легко не вожделеть жены
своего ближнего. Куда труднее - не
судить. Может быть, это и есть
самое трудное в христианстве.
Именно потому, что греховность тут неощутима. Подумаешь - не суди! А
между тем, "не суди" - это целая
философия".

Наталия

Многие делают фотографии для себя чисто ради шутки или интереса, хотя потом оочень горько об этом жалеют, когда такие фото высвечиваются в интернете. Поверьте, таких много кто попадает в такие ситуации. Не стоит обвинять человека не зная ситуации. Со многими может случиться.

Ди
Диляра

Любви однозначно! Уважения под вопросом.. .

Мария

,,,,о О !

....Встали -- МЫ ! ☺☺