Сергей Качалов

Зачем люди женятся не по любви? И не стрёмно перед Богом и перед людьми говорить о вечной верности?

Андрей Рубцов

мАни-мАни-мАни

Юлия Барановская

вы всё ещё верите в любовь. . взаимную чтоб как на весах взвесить и будет на равных--так не бывает в жизни или это единичные совпадения. Есть тот кто любит и кто позволяет, кому удобно. кто принимает правила игры.

Александр Канин

Беременность, корысть, уходящие годы.

Ва
Васёк

Ну дурь из людей не выбьешь. Остается только фейспалмить по такому абсурду

Ольга Дегтярь

А какой дурак об этом говорит? А брак-то к любви никакого отношения вообще не имеет. Брак - это государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между супругами. Любовь тут, как говорится, ни ухом, ни рылом.. . А на идола древнейудейских пастухов двухтысячелетней давности нормальным современным людям просто плевать с высокого дерева.

Юля Богданенко

Вечной верности не бывает, к чему смешить людей?