Андрей Анисимов

можно ли говорить о верности женщин-жен, которые на ответах обсуждают с мужчинами на ответах вопросы любви, отношений?

Денис Калугин

это мужчины - кобели ака собаки, верность - это наше, а женщины пусть гуляют сами по себе ...

Алексей Кононов

Женщины всегда обсуждали такие вопросы, когда-то бабы у колодца, теперь вот интернет-сиделицы в Сети.

Алла Смирнова

пороть их некому

Мария Максимова

Можно! И не редко это общение помогает реальным отношениям обеих сторон.. Познавательное общение для понимания противоположного пола. Конечно, если уровень общения поддерживается только на уровне собеседников....

T7
Triniti 77Rus

А почему нельзя? Они только рассуждают, а может и дают дельные советы.
Если женщина захочет изменить, она много говорить не будет.

Олег Юрченко

Не понял логической линии между первым и вторым 0_о

Да
Дарья

верность к этой болтовне не имеет отношения. это только глупость тех, кто сюда выкладывает свои семейные проблемы. значит, человек болтлив и неумен, раз предпочитает здесь выговориться и поискать сочувствия. есть еще вариант, когда сочиняются истории, чтобы раскрутить народ на жалость. но это уже совсем конченные так развлекаются

Татьяна Жаркова

пушной зверек)))))))))))))

Алексей Конарев

Говорите, я разрешаю.

Юльчик Марущак

можно и не говорить