Елена Соскова

Что вам помогает говорить окружающим людям о Боге, Иисусе, спасении, вечной жизни, любви Божьей, заповедях, Библии?

Макс Толокин

способность врать не краснея

Алексей Максимов

Любовь к Богу и окружающим!

Более того, человек, который исполняет волю Бога может надеться на поддержку от Всемогущего!

Сергей Я

Говорить с людьми о Боге помогает жизненный опыт. . А об Иисусе не говорить помогает здравомыслие

Александр Сизонец

Любовь к Богу и к людям, побуждают меня делиться теми знаниями, которые я получила из Слова Бога, а так же то, что сам Иисус повелел: " Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. " (Матфея 28: 19, 20)