Елена Тофан

Зачем нужно говорить людям о Боге, об Иисусе, о спасении? Вы кому нибудь говорили? Вам кто нибудь говорил?

Ириша Triniti

Лучше говорить о Макаронном Монстре. Только Господь Монстр Макаронный спасает и даёт истинную веру.

**
***ян@чка ***

Если собеседник первым не заговорил с Вами на эту тему, то лучше не касайтесь её.

Согласитесь, что Вы не достаточно ещё очистили своё сердце от греховных страстей, что бы узреть Бога!
То есть понять истинную суть, написанного в Его Слове - Библии...

Женя Сухов

чушь передаваемая из уст в уста

Гу
Гульфия

Идиоты...

Вовчик

Я вот всем рассказываю о нашем творце - Летающем Макаронном Монстре, РАминь братья, сёстры и другие существа)

Вадим Терещенко

Говорить нужно для того, чтобы прославлять истинного Бога-Иегову и помочь другим людям спастись от Божьего гнева.

Аня

Гнать их, метлой от себя )

Виталий Абраменко

Чтобы жить вечно в раю на земле, а что самое главное выражать благодарность и любовь к Богу и к Его Сыну Иисусу Христу и еще давать людям надежду на то что скоро страданий не будет.

Ксения Нилова

Да, а зачем Вы это делаете?

Владислав

В пустую чашу можно налить все что угодно. Но почему же чаша пуста и готова принять в себя все что угодно? Ответ на этот вопрос, увы очень огорчает...

Алексей Иванов

За этим стоит вполне материальная выгода.

Павел Кольцов

сам не понимаю зачем людям говорить о боге. тем более о спасении, которое никто еще не "опробовал" Не траттье время на то чего возможно нет, лучше траттье время на своих близких

Serik

Неужели хоть до кого то дошло.. .
Прям не верится.

Настя Клыга

Тебе внушили бога и ты стал тупым зомби