Алёна Селютина

Кто знает как в СМИ попадают всякие типичные бытовые случаи? Ну типа драки, убийства и т. д?

Показывают там убили, там ограбили, изнасиловали, избили, и мало того что в новостях криминальных, так потом еще всякие передачки это раздувают на всю страну... Как так получается? У меня например во дворе недавно 3 каких-то наркомана школьника 12 летнего избили жутко за какую-то сраную мобилу каогда он со школы днем в 3 часа шел! Голову пацану проломили, теперь у него травма тяжелая,... Камеры там были около подъезда, по ним и нашли этих наркоманов, но почему то об этом не показали в новостях же. И таких же случаев за день сотни, почему в новости попадают именно какой-то десяток таких случаев, и как они там оказываются?

Наталья П

Они платят за информацию

Nootsall Murzabekov

а это называется ментальное уничтожение нации. Идет полная деградация.

Р*
Рушана ************

у них есть информатор и милиции в скорой, да везде они есть сидят и ждут что вот что то произойдёт и выезжают на место !!!

Настя

обычный человек приходит к своим обычным друзьям (с которыми учился или платит им за инфу) , ну и всё...

Иван Петухов

менты фильтруют, редакторы и ещё куча бюракратов

Андрей Лахурин

У журналистов различных СМИ в разных ведомствах могут быть негласные информанты, которых журналисты прикармливают.

Василий Васьнев

Корик приходит к родным операм и спрашивает чо мол как, те ему ну вот такая произошла муйня, тот пишет, оператор снимает режиссером набранных хомячков. . исёё)

Sheryl Keltso

у ментов за стаканом