Саша Павлов

Можно ли на электронной книге одновременно читать и слушать аудиозаписи?

Можно ли на электронной книге одновременно читать и слушать аудиозаписи? Есть ли такие модели электронных книг.
Мне нужно одновременно смотреть обучалку языку и слушать задания...

Мэри ***

можно, если есть фоновый режим звука

Юля Чагина

можно ещё и кофе ставить

Ольга Кулаева

ого че на книге можно музыку слушать?

Артем Бoчков

можно, есть такие модели !!!

Андрей Долбин

и в интернете можно сидеть !!!

Мария Ионова

Она для этого и предназначена

Светлана Комова

А книга это не компьютер? ? И зачем слушать музыку и смотреть обучалку? Какой толко то?