Оксана Гусева

Электронную книгу можно читать и слушать на других компьютерах, а мой не может увидеть расширение exe.Читать и слушать мо

Читать и слушать можно по отдельности. Что сделать?

Файл с расширением exe на диске

При попытке читать и слушать одновременно, пишет, что не может определить тип устройства по указанному расширению имени файла

А на других компьютерах можно читать и слушать одновременно. Вот и не могу понять в чем дело...

Юлия Куранова

Вы еще больше запутали свой вопрос.
Дополняйте, а не создавайте новый вопрос.

Какой файл электронной книги и где вы его получили?

Ирина Гаврилова

Файлы exe электронные книги не понимают

НЕ
Надежда Егорова

exe=executable...это исполняемые файлы ВИНДов... и не каждый E-Reader=обязан понимать ...видимо -именно ваша Электронная КНИГА=как раз базируется на основе другой ОС, отличной от Windows....(Электронные книги читать
Купить и читать электронные книги онлайн. 14 форматов + чтение online
litres.ru)

Иван Маркелов

на букридерах - нельзя. т. к. на них нет операционной системы.
а на планшетах можно.